• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows7 запрещает доступ к флешкам на HP

elusive

New Member
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
HP, Windows 7, вход из-под администратора
При попытке прочитать любую флешку сначала появляется окно "У вас нет разрешений на доступ к папке", а затем, после нажатия "Продолжить" появляется "Вам отказано в доступе к этой папке". При этом раньше эти же флешки на этом же компьютере читались нормально.

Гугл подсказывает свойства папки менять или что-то с файлом reg накрутить. В свойствах папки все права открыты для общего доступа. С файлом reg побаиваюсь лезть в систему. Да и странно как-то, что для того чтобы флешку прочитать надо так яростно с бубном танцевать...
Отключал Security Essentials, не помогло.
 
Как убрать значок замка с папки в Windows 7
 
Junior написал(а):
stalker78yd, Не поможет. Ключевая шутковина -
elusive написал(а):
Тады др.веб курейт и гонять паразитов.
Или к Аркалику с Looki
Оффтоп
вот хз, знаю людей, которые принципиально не ставят защиту и система пашет ( гоняют переодически зверей бесплатными прогами, но блин ,я и с каспером лицухой это делаею и нахожу паразитов.
Вопрос, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ г.КАСПЕРСКОМУ
 
stalker78yd написал(а):
знаю людей, которые принципиально не ставят защиту и система пашет
Оффтоп
Они с меня что ли пример взяли? :crazy: :biggrin:
 
Сверху