• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как вытащить держалку для куллера процессора

Redaktor_WEB

New Member
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Я хочу поменять куллер, а там нету этого держателя, как мне его снять ?????????????
 
Очень хорошо, а теперь медленно, с растоновочкой, описанием того что хотим снять, откуда хотим снять, причина по которой хотим менять ( последнее, не обязательно)
И желательно фото того, что хотим снять.
 
Куллер охлаждает профессор, а этот куллер держится на какой то фигне, эту фигню я хочу вытащить.
 
Redaktor_WEB написал(а):
Куллер охлаждает профессор
Ага, помогают ему два кандидата.
Хватит с меня и этой темы - Не включается монитор
Redaktor_WEB написал(а):
Собирал комп с нескольких запчастей а куллер никак не поставлю.
2lne3o2.jpg
Redaktor_WEB, А зачем эту фигню убирать, к ней кулер крепится защелками.
Снимается элементарно, с обратной стороны выталкиваются белые "фиговины", усики сжать, после чего "держалка" снимается.
Честно говоря не понял в чем соль вопроса.

[upd=1419512156][/upd]
433ec089d724de3f8ba528d5f0a8dfb6.jpg
4ffa389daaebbab0843d6b79bc415b39.jpg
 
Junior написал(а):
с обратной стороны выталкиваются белые "фиговины", усики сжать, после чего "держалка" снимается.
Уже не смешно. Плюс ко всему снимать её не нужно, даже если вместе с новым кулером идет новая "держалка".
 
Ставлю на мать кулер, а снять дежатель( не помню как называется) не могу, а кулер болтается не может.

[upd=1419512882][/upd]
сейчас попробую, и отпишусь. А тему с моником можно закрыть. Спасибо, узнал много нового.

[upd=1419514597][/upd]
Снял, спасибо большое.
 
Сверху