• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу установить драйвера или переустановить ОС

Tainiyagent

New Member
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Имеется ноутбук без ОС и CD привода, поставил сборку Windows 7, как оказалось драйвера не установились. С флешки поставить не вариант т.к он ее не видит. Пытался попробывать поставить оригинальную ОС, но ноутбук теперь не реагирует на загрузочную флешку, а просто загружается виндовс. Какой выход есть из данного положения? Заранее благодарен.
 
Tainiyagent написал(а):
Какой выход есть из данного положения? Заранее благодарен.
Как минимум написать полное название ноутбука. А там видно будет как этот безымянный велосипед настроить на загрузку с флешки.
Tainiyagent написал(а):
поставил сборку Windows 7
Tainiyagent написал(а):
С флешки поставить не вариант т.к он ее не видит
Ничего не кажется странным? Если по умолчанию стояла загрузка с HDD она была пропущена, а дальше запустилось следующее устройство, т.е. флешка.
Не видел ещё буков в которых нельзя выбрать приоритет загрузки. Причина только одна, невнимательность/лень/торопыжка и т.д.
Собственно при чем тут семерка?
 
Сверху