• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какую выбрать Видеокарту.

Xgamer

New Member
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет. У меня сломалась видеокарта и не знаю какую выбрать новую.
99ihd4.png

По моим требованиям подскажите какую наиболее игровую видеокарту купить, без замены процессора, оперативной памяти.(Чтобы полностью раскрыть потенциал карты).
Пожалуйста напишите название видеокарты.
 
Количество денег которое вы готовы потратить на видеокарту? Город и по возможности магазины, в которых собрались покупать.
 
То есть они подойдут к моей системе(которые вы выложили)?
 
Подойдут.
Только вот интересно, блок питания у вас какой?
 
Блок Питания:
Q-Dion
Model NO: QD400
 
А блок какой посоветуете?
 
Xgamer написал(а):
А блок какой посоветуете?
и ответ:
Прoxoжий написал(а):
Без замены блока питания только один вариант GigaByte GeForce GTX 750 [GV-N750OC-1GI]
...................
если брать более производительные видеокарты, предложенные, тут в теме, ... блок питания на 500-550w. (зависит от финансовых вливаний)
можно приобрести ещё и GTX 660 - рекомендуемая мощность блока питания: 450 Вт. (Потребление энергии, видеокарты: 140-150 Вт)
что HD 7850/ GTX 660 ... прилично обгоняют, 750ку

[upd=1420286512][/upd]
и для современных игрулек - маловато памяти DDR3 = 4Gb. добавить бы до 8Gb.
 
Можно ли тогда подобрать БП для HD 7850,не более чем в 2-3 тыщи. И память на 8 гб(какую лучше). В ТЕХПРОМе желательно.
 
Сверху