• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Эта страница содержит бесконечное перенаправление

Kehunyy

New Member
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Два дня назад столкнулся с проблемой. При входе на сайт ссылка переходе по ссылки Приложения + игры и далее любой из трех кнопок(Приложения, игры, эксклюзивы люмия) показывает вот таке сообщение(Эта страница содержит бесконечное перенаправление

Страница ссылка содержит слишком много перенаправлений. Очистка файлов cookie этого сайта или разрешение сторонних файлов cookie, возможно, решит проблему. В противном случае проблема может крыться в настройках сервера, а не в вашем компьютере.) Куки чистил. пользуюсь оперой26.0 сносил и ставил заново. антивирусы не помогли. Ну с других браузеров и с люмии и с айфона все нормально заходит!!!
Люди добрые помогите может кто что знгает и сталкивался, напишите подробно что как делать!!!
 
Kehunyy, Нам эти ссылки зачем? Заходите с других браузеров если так сильно надо.
 
Привык Я к опере, мазила и гугл не нравиться, Internet Explorer это вообще :crazy: :wacko: :shok:
 
Junior, бестолку!-( :suicide_fool-edit:
 
Kehunyy
Покажите автозагрузку, программой CCleaner.
Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
 
7ddb82bc4edb6e46d4292dc775bb46db.jpg

a7bd96999554bd8174df043dc1c900b9.jpg

c7364d1203cfad576756808bc8b75e4b.jpg
 
Глюк браузера скорее всего.
У меня тоже опера 12.17 сейчас проверял отправляет на авторизацию live.com
 
Сделал сейчас чистку этой CCleaner и все как и было! :laugh: Я уже пробовал и оперу переставлять и все тоже самое!-(((
 
Сверху