• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Винда не пускает в защитник Windows

therealmenma

New Member
Регистрация
4 Ноя 2023
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Пытался активировать ms office через софт kms. Отключил защитник вручную, и в самом софте отключил, после чего я не могу зайти в антивирус, выскакивает сообщение «Страница недоступна. Ваш системный администратор ограничил доступ к некоторым областям этого приложения, в том числе к элементу, к которому вы пытаетесь получить доступ». (Windows 11 Домашняя)

Перепробовал все методы из гугла как снять ограничение: командой в терминале, в реестре все ок, gpedit.msc(на домашней версии его нет, но можно сделать) тоже все ок. Скачал Др веб - не ругается, склинер тоже не помог...
В итоге просто не имею доступа к антивирусу
Ms Office так и не активировал, кстати - кто знает метод для 11 винды, буду рад
Как быть?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-04 201704.jpg
    Снимок экрана 2023-11-04 201704.jpg
    61.2 KB · Просмотры: 1
Пытался активировать ms office через софт kms. Отключил защитник вручную, и в самом софте отключил, после чего я не могу зайти в антивирус, выскакивает сообщение «Страница недоступна. Ваш системный администратор ограничил доступ к некоторым областям этого приложения, в том числе к элементу, к которому вы пытаетесь получить доступ». (Windows 11 Домашняя)

Перепробовал все методы из гугла как снять ограничение: командой в терминале, в реестре все ок, gpedit.msc(на домашней версии его нет, но можно сделать) тоже все ок. Скачал Др веб - не ругается, склинер тоже не помог...
В итоге просто не имею доступа к антивирусу
Ms Office так и не активировал, кстати - кто знает метод для 11 винды, буду рад
Как быть?
а винда чем активирована ?
не корпоративным ли ключиком ?
 
Сверху