• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Добавление видеокарты

Artemiic

New Member
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Собственно хочу увеличить производительность компа либо добавив ещё одну карту, либо разогнав эту. Сейчас у меня материнка
перейти по ссылке
А видеокарта
перейти по ссылке
Собственно можно ли поставить на эту мать 2ую видеокарту. И есть ли в этом смысл.
Или лучше разогнать эту, если лучше разогнать то как...
 
Artemiic, эта м/п не поддерживает SLI,только CrossFire X взято здесь,а вашу видеокарту можно разогнать,используя ASUS GPU Tweak на диске,в комплекте .

[upd=1420387610][/upd]
Artemiic написал(а):
Собственно можно ли поставить на эту мать 2ую видеокарту. И есть ли в этом смысл.
можно,но смысла нет.Я лично придерживаюсь так:лучше установить в систему одну в/к,но мощную-вам же проблем меньше будет.и что у вас за БП?Корпус?
 
Aercool&Speccy написал(а):
Artemiic, эта м/п не поддерживает SLI,только CrossFire X взято здесь,а вашу видеокарту можно разогнать,используя ASUS GPU Tweak на диске,в комплекте .

[upd=1420387610][/upd]
Artemiic написал(а):
Собственно можно ли поставить на эту мать 2ую видеокарту. И есть ли в этом смысл.
можно,но смысла нет.Я лично придерживаюсь так:лучше установить в систему одну в/к,но мощную-вам же проблем меньше будет.и что у вас за БП?Корпус?
Бп на 750w
А вот корпус
перейти по ссылке
Такойже только без окошечка стекляннного.
А вот вопрос справится ли система охлаждения с разгоном или придется менять?
 
Artemiic написал(а):
а по точнее?А так вполне хватит места.

[upd=1420388207][/upd]
Artemiic написал(а):
вопрос справится ли система охлаждения с разгоном или придется менять?
какая ,процессора?или...вы бы полное название всего железа написали сразу.
 
Aercool&Speccy написал(а):
Artemiic написал(а):
а по точнее?А так вполне хватит места.

[upd=1420388207][/upd]
Artemiic написал(а):
вопрос справится ли система охлаждения с разгоном или придется менять?
какая ,процессора?или...вы бы полное название всего железа написали сразу.
Проц i5-4670 3.40GHz
Память
перейти по ссылке
Видеокарту вы знаете а блок питания
перейти по ссылке вроде он

[upd=1420388884][/upd]
Aercool&Speccy написал(а):
Artemiic написал(а):
а по точнее?А так вполне хватит места.

[upd=1420388207][/upd]
Artemiic написал(а):
вопрос справится ли система охлаждения с разгоном или придется менять?
какая ,процессора?или...вы бы полное название всего железа написали сразу.
А по поводу разгона подскажите какие выставлять или ссылку
 
Artemiic написал(а):
А прочитать этикетку на своем блоке (или сфотографировать и выложить скрин) не позволяет религия?
 
Artemiic написал(а):
не для разгона..и ваша м/п тоже....если хотите 2 видеокарты в вашей системе тогда для вашей м/п нужны видеокарты от Radeon'a, c GeForce/Sli ваша м/п не дружит.Я же вам ссыль на сайт м/п дал,или вы не прочли?
5bw9c9.jpg
Artemiic,если финансы располгают,то продайте свою 760 и добавьте денег и купите 970 или 980-лучше будет!​

[upd=1420389938][/upd]
Artemiic написал(а):
Название BPS-750C2
внимательно посмотрите
2j2hkkg.jpg
этот?
 
Aercool&Speccy написал(а):
Artemiic написал(а):
не для разгона..и ваша м/п тоже....если хотите 2 видеокарты в вашей системе тогда для вашей м/п нужны видеокарты от Radeon'a, c GeForce/Sli ваша м/п не дружит.Я же вам ссыль на сайт м/п дал,или вы не прочли?
5bw9c9.jpg
Artemiic,если финансы располгают,то продайте свою 760 и добавьте денег и купите 970 или 980-лучше будет!​

[upd=1420389938][/upd]
Artemiic написал(а):
Название BPS-750C2
внимательно посмотрите
2j2hkkg.jpg
этот?
да
 
у меня тоже такой же Бп :biggrin: но я не хочу никаких Cross'ov или Sli...ваша система не для разгона.Лучше купите себе новую видеокарту с новыми технологиями)
Aercool&Speccy написал(а):
Artemiic,если финансы располгают,то продайте свою 760 и добавьте денег и купите 970 или 980-лучше будет!
например раз,два,три,четыре.

[upd=1420390785][/upd]
Может вам еще кто подскажет.
 
Сверху