• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Замена видеокарты в ноутбуке

Vozman

New Member
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.Имеется ноутбук asus g75vw в нем видеокарта geforce g660m,знаю что в некоторых моделях моей серии установлена 670m. Вопрос: можно ли заменить мою видеокарту,на какую-то другую мобильную более мощную.
 
Vozman написал(а):
Вопрос: можно ли заменить мою видеокарту,на какую-то другую мобильную более мощную.
Если очень хочется, то пожалуй можно. Вот только затраты на замену не оправдают ожиданий.
 
Прoxoжий написал(а):
Если очень хочется, то пожалуй можно. Вот только затраты на замену не оправдают ожиданий.
А где я потеряю деньги кроме как на видеокарте?
Или мы не о деньгах говорим?
 
Вы представляете, что такое видеокарта в ноутбуке? Её так просто, как в стационарном компьютере поменять, одну вынул, другую вставил. Видеокарта, а точнее видеочип с памятью и обвязкой распаиваются на материнской плате ноутбука. Для того чтобы поменять нужно выпаять видеочип и припаять другой, а операция эта не из простых и дешёвых. Да и впаять можно не любой видеочип.
 
Сверху