• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как установить windwos 7 без потери информации на жестком диске?

как установить windwos 7 без потери информации на жестком диске?
конкретный вопрос.
человек не хочет запустить старую ос,а хочет новую.

Sanix написал(а):
скопировать загрузочные файлы(при их утрате) и восстановить загрузчик; восстановить через точку восстановления;
это короткое предложение для пользователя,боюсь,будет мучительным и долгим.
и не факт что результативным.
почему?
pyromaniac92 написал(а):
Ноут не грузится. Поэтому и переустанавливаю ОС.

я так понимаю что вы все таки не смогли из этого лаконичного комментария извлечь информацию о том что подразумевается конкретно под "не грузится",отчего это произошло и при каких обстоятельствах.
и сразу уже готовый рецепт - от какой болезни?
только не начинайте труляля что там все стандартно и все такое.

и вообще зачем мы спорим о пустом.
есть желание пишите мне,тему не будем засорять.
 
pyromaniac92 писал(а):
Ноут не грузится. Поэтому и переустанавливаю ОС.
Ребята, а такой вариант, как выход винчестера из строя уже не рассматривается? (Тем паче - на ноуте, где винт находится в экстремальных условиях). Надо сначала понять причину незагрузки... А уж установить ось можно любым способом.
 
Если скажет что проблемы с установкой - тогда да.
А так сложно определить...надо что бы ТС хоть что то ответил)
 
looki написал(а):
человек не хочет запустить старую ос,а хочет новую.
Вы сами себе не противоречите?
looki написал(а):
и не факт что результативным.
опять таки, Вам проще переставить ОС, нежели разобраться в проблеме.

З.Ы, Считаю бессмысленным дальнейший разговор с вами. Без конкретных доводов, тобиш агрументаций - разговор не имеет смысла. Лечите дальше Упал fps во всех играх, компьютер мощных не знаю в чем дело., может у вас получится :haha: :crazy:
 
Сверху