• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь в выборе видеокарты

dimaovsienko2307

New Member
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
Мои характеристики:
Процессор: Intel Core I5 4670
Материнская плата: Asus Z87M-Plus
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue 1TB
Оперативная память: 2x Kingston HyperX FURY Black Series 4GB
Блок питания: Corsair VS 550W или Corsair VS 650W
Кулер для процессора: Zalman CNPS10X Optima
Помогите выбрать, пожалуйста, из MSI AMD Radeon R9 280 GAMING 3G и MSI GeForce GTX 760 GAMING

[upd=1420718774][/upd]
Возможно другую, но до 15000
 
выбирайте
бп, и первого хватит, для любой из них.
ну если уж на то пошло, то сборочка не коректная:
мать дорогая и под разгон, а процессор не разгонный .
 
dimaovsienko2307, а что у вас за корпус?Полное название,или ссылку на него, пожалуйста.
 
Форм-фактор Standard-ATX
Типоразмер Midi-Tower

[upd=1420719517][/upd]
ссылки нет уже на него

[upd=1420719528][/upd]
от днс
 
так снимите боковую крышку,и школьной линейкой замерьте расстояние от задней стенки до корзины с HDD сколько в см(...или сколько в попугаях?) :biggrin:

[upd=1420719729][/upd]
...и фото покажите
 
да название дайте, чек то остался.
хз как вы меряете, да и может там корзины, с возможностью демонтажа.
это вы читали ?
stalker78yd написал(а):
ну если уж на то пошло, то сборочка не коректная:
мать дорогая и под разгон, а процессор не разгонный .
 
корпус я буду приобретать другой
 
какой? и посмотрите что вам сказал stalker78yd,
stalker78yd написал(а):
ну если уж на то пошло, то сборочка не коректная:
мать дорогая и под разгон, а процессор не разгонный .
 
dimaovsienko2307, вы скинули нам ссылки на магазины,но не на конкретную модель...Какой именно корпус вы хотите?и вашу сборку надо подкорректировать,как сказал stalker78yd,
P.S.Вы разгонять будете или нет?Без разгона дешевле и ...не хуже! Сумма какая? Город приобретения?​
 
разгонять не буду, корпус можно и Zalman Z9

[upd=1420720873][/upd]
Город Пермь, в пределах 50000
 
вот такая озу перейти по ссылке

[upd=1420721983][/upd]
У меня примерно вот так получилось
351d2lu.png
 
dimaovsienko2307, ЭТИХ модулей памяти нет в списке,рекомендованном производителем данной м/п-так что на свой риск вы ее выбираете...И не стесняйтесь,спросите в магазине-а заменят/вернут деньги если м/п не "примет"её?Что бы действовать наверняка,вот запасной вариант таких 2шт.
 
dimaovsienko2307 написал(а):
её нет в списке, который я дал выше, может и не заработать стабильно (может и вообще не запуститься), её стоит брать, только в том случае, если договоритесь об возврате, в магазине.
кстати, асусы и гигабайты не так привередливы к озу, как msi,(у меня то же стоит память не из списка, всё нормуль)
да и днс нормально относится к замене, в случае не совместимости (как и юлмарт, и ситилинк)
 
А в целом, если озу такая?

[upd=1420723334][/upd]
А с видеокартой то что?
 
Сверху