• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь в выборе видеокарты

dimaovsienko2307 написал(а):
А с видеокартой то что?
я же тесты сравнения кидал, в первом посте, явно 280 выигрывает (правда она погорячее, но нормальный корпус решит эту проблему)
 
Не увидел просто

[upd=1420723676][/upd]
Спасибо
 
процессор можно и 4590 для игрушек выбрать....и какую сумму вы увидели в итоге всей сборки?
 
БП по-лучше выберите,например раз,два,три,или модульный(частично,с отстёгивающимися кабелями)-такой

[upd=1420726141][/upd]
ваша сборка приблизительно выглядит вот так
rw6jjr.jpg
DVD привод нужен? :scratch_one-s_head: если да,тогда раз,два,три,например...
 
DVD привод есть, а так спасибо большое

[upd=1420727765][/upd]
И посоветуйте пожалуйста SSD хороший
 
Неплохо,но я не стал бы его брать :nea: я выбрал Plextor...если хотите-берите Кингстон.
 
dimaovsienko2307 написал(а):
если озу такая?
Вот эта в списке есть - Память DIMM DDR3 4096MBx2 PC12800 1600MHz Corsair XMS3 9-9-9-24 XMP [CMX8GX3M2A1600C9] Retail
dimaovsienko2307 написал(а):
с видеокартой то что?
Если берете блок 550 - то gtx760 (по рекомендациям Днс, на сайте не-видии требования ниже), для радеона Днс рекомендует 600-ваттный блок.
 
Сверху