• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемка с жестким (Seagate ) Help, I'm stupid

purumchik_7

New Member
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Seagate
model:SRD00F1
2 TB

Вообщем проблема такая
При подключении к моему компу,жесткий через несколько секунд отключается и у него начинает мигать индикатор .Компьютер мой внеш.жёсткий диск не видит . На других компьютерах тоже самое.что делать? :resent: :dntknw:
 
Разъём на коробочке какой? mini-USB или двойной под USB 3.0?
 
sos/жесткий диск seagate модель srd00f1 на 500gb/память пропала стал на 32 gb .че делать посоветуйте :dntknw:
 
kotovbeselov написал(а):
че делать посоветуйте
А покажите его в управлении дисками - Пуск> Выполнить> Набираете "Diskmgmt.msc" > Управление дисками.
Гадалок тут нет.
 
kotovbeselov, Вы кому это написали? Я и так догадался что внешний. Мало того, что прилипли в чужую тему, так еще и в загадки играете. Он у вас когда то показывал полный объем, или сразу таким попал?
Junior написал(а):
покажите его в управлении дисками - Пуск> Выполнить> Набираете "Diskmgmt.msc" > Управление дисками.
Скриншот сюда. Кнопка "загрузить картинку" в окне набора текста.
 
да раньше был полный объем.извените я просто не знаю где и куда писать тут
 
kotovbeselov, Да сюда же, вы на вопрос будете отвечать?
 
на какой вопрос .я в меню пуск захожу там набираю в поисковике как вы написали ни че не выходит

[upd=1421071725][/upd]
у меня восмерка стоит .если это поможет

[upd=1421071816][/upd]
а как делать скришот
 
kotovbeselov написал(а):
пуск захожу там набираю в поисковике как вы написали ни че не выходит
Система какая стоит?
Хотя можете запустить командную строку и там набрать "Diskmgmt.msc", после чего нажать Enter.
 
все получилось ток не пойму как скришот делать
 
kotovbeselov, Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
 
v4x7it.jpg
в таком формате у вас откроится
 
в 8ке одновременно нажимаем win+prtscr? сохраняет в изображениях автоматом!
 
kotovbeselov, у вас 433 Гб в нераспределённом пространстве. Правой кнопкой мыши по нераспределённому пространству и выбирайте создать раздел.
 
а дальше после зоздания раздела че делать

[upd=1421074402][/upd]
и у меня там выходит .создать простой том
 
Ни чего не делать, будет у вас два тома на одном переносном диске.

kotovbeselov написал(а):
и у меня там выходит .создать простой том
Вот его и создавайте.
 
kotovbeselov написал(а):
а дальше после зоздания раздела че делать
Пользоваться. Записывать, стирать информацию
kotovbeselov написал(а):
и у меня там выходит .создать простой том
Всё верно, создавайте.
Удачи. Дольше пытали.
 
Да, создать простой том. Указать размер (можно, конечно и на весь размер создать - ничего страшного).
 
спасибо огромное извеняюсь за то что вас мучал своими вопросами
 
Сверху