• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Про Вебстолица.ру

серёга

New Member
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите кто нибудь как долго еще будет недоступен сервис Вебстолица.ру? Как часто у них такое случается что сервис закрыт по неделям?
 
Вы имеете ввиду сайт не открывается? У меня сайт ихний работает.
 
Как давно он у вас открылся.?Может это быть из за того что у меня сайт молодой совсем и там ведутся какие нибудь работы?Дело в том что у меня уже с 21.06.11 сайт 403 ошибку пишет.
 
Напишите ваш сайт:
Ошибка 404 обозначает, что запрошенному вами URL не соответствует никакая страница сайта. Этому могут быть две причины: ссылка неверна или ранее существовавшая страница была удалена.
Посмотрел другие сайты, которые работают с webstolica, все открываются.
 
Будь другом проверь домен wmsite.ru ?
 
Это не домен, а доменная зона.
Так зачем доменную зону проверять?
это одно и тоже, если я сейчас проверю у сайта http://hard-help.ru/ доменную зону RU.
Конечно же она не будет открываться, адрес самого сайта какой?

Кстати, вполне возможно, что ваш сайт удалили, например из за нарушения или давно не заходили на свой сайт, но сперва вспомните имя сайта, а потом посмотрим.
 
Сверху