• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Внутрисетевая скорость, сколько, как увеличить?

Artyrik написал(а):
""стандарт, позволяющий увеличить скорость исходящего потока (скорость передачи данных до провайдера) с 1 до 3,5 Мбит/с (симметричный режим передачи данных ADSL2+ Annex M), то есть это ADSL с расширенным Upstream.""
Вы понимаете, что есть физика..физика говорит, что от вас иходящая скорость 1273 кбит в сек..и на этой скорости соединился модем. Откуда взять больше?
Самое интересное заключается в том, что в можете писать сюда и возмущаться сколько угодно. И это уверяю вас это вам не поможет..ничего вы не добьетесть от провайдера.
Ибо они будут правы. Если есть возможность, они это сделают. Но если нет, то можете возмущаться сколько угодно...проку ноль..
Ваш подход..извините от незнания того что вообще происходит.
 
Mafia написал(а):
Вот я и говорю чтобы прочитал. Тариф не влияет на внутрисетевую скорость.
Мне показалось, что суть происходящего прошла мимо автора вопроса.
Я конечно понимаю, что современное поколение хочет все и сразу и вникать в суть происходящего не хочет. Но извините без этого никак..
По сути ваши претензии не обоснованы...и нифига у вас ничего не получится.
В любом деле вникаю в суть происходящего..
 
Хм. Всё конечно правильно, но зачем всё это оно?
Ясень пень что никто сейчас ни во что не желает вникать и разбираться. Физика-физикой, а от провайдера можно добиться улучшения параметров лииии. Или не можно... Но улучшать всегда есть куда. Для начала хотя бы в своей квартире сменить и упорядочить проводку.
 
Hander, понял я все. Не вижу толку только в этой технологии AnnexM, ну конкретно для меня. Хрен с ней, с этой раздачей. (проводка нормальная, в ттк сказали скорость не повысят уже придел как бы)
 
у меня Line Rate всего 608 при том что Attainable rate почти 3000, правда иногда всего 2500. ну все же хотел спросить можно ли будет попросить провайдера увеличить Line Rate хотябы до 2500?

хотя вообще линия у меня полная жопа, линейщики когда проверяли перед подклчением в 2011 говорили что ничего поделать нельзя разве что когда-то ее возьмут и обновят капитально, вот сегодня заменили где-то 1км кабеля на новый, я уже ожидал улучшения скорости а фиг там, как было 520-550 кб/с так и осталось.
вот скрин сегодняшних показателей.
cYWTl.png

жаль нет у меня скрина тех параметров что были до замены этого 1км
 
Сверху