• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

служба plug and play и сетевое окружение

Vladimir_9009

New Member
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! У меня операционная система Windows XP SP 3. Проблема в следующем не могу зайти по сети на этот компьютер пишет нет доступа ... возможно, у вас нет прав на использование и т.д. Начал искать проблему оказалась что при включенной службе plug and play он выдаёт эту ошибку, стоит её отключить и перезагрузить пк всё работает нормально. Я думаю что это всё началось после проверки каспером компьютер. Кто знает как настроить сеть не выключая эту службу?
 
Я так понял что помочь не кто ни чем не может
 
Vladimir_9009 написал(а):
Я думаю что это всё началось после проверки каспером компьютер
При проверке вирусы были найдены? если да, то наверное вылечены?
 
Как сеть организована?
 
Сверху