• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер не передает звук на колонки

FeelSoGood

New Member
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
Звук перестал передаваться на колонки, т.е. когда с обратной стороны системного блока вставляешь в разъем колонки - звука нет. Когда колонки вставляешь в разъем для наушников внутреннего кардридера - звук есть. Данная проблема возникла когда поменял именно внутренний кардридер на новый.
Значиться: 1) колонки 100% рабочие; 2) звук не отключен; 3) колонки вставлены в нужный разъем. Драйвера обновил, тот же эффект.
2rfzo76.png

На картинке динамики подключены к кардридеру.
ncmckp.png

Все методы, что предлагали в интернете не помогли и не знаю, в чем может быть дело.

Система:
1) Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor (2C 3ГГц, 2ГГц IMC, 2x 1Мб L2);
2)Материнская плата:MSI 760GM-P33 (MS-7623);
3) Память: 8Гб DIMM DDR3
Модуль памяти : GR1333D364L94G 4Гб DIMM DDR3 PC3-10700U DDR3-1334
Модуль памяти : Hynix (Hyundai) HMT451U6MFR8C-PB 4Гб DIMM DDR3 PC3-12800U DDR3-1600
4)Видеокарта: AMD Radeon HD 6570 (400SP SM5.0 650МГц, 1Гб DDR3 1.8ГГц 128-бит,;
5) HDD: WL500GSA1672B (500.1Гб, SATA600, 16Мб Кэш);
6) Блок питания: ATX-450PNR, 450W, 220-240V~, 7A, 50Hz,
7) Microsoft Windows 7 Ultimate 6.01.7601 (Service Pack 1) Платформа : x64
8) Пыль отсутствует -чиститься регулярно
 
FeelSoGood написал(а):
Когда колонки вставляешь в разъем для наушников внутреннего кардридера - звук есть. Данная проблема возникла когда поменял именно внутренний кардридер на новый.
Объясните, какая связь между картридером и звуком? На него идут провода с материнской платы, с разъема Front_Panel?
А на корпусе есть разъемы для мордозвука?
 
Junior написал(а):
между картридером и звуком? На него идут провода с материнской платы, с разъема Front_Panel?
А на корпусе есть разъемы для мордозвука?

Кардридер к Front_Panel он не подключается. От кардридера идут провода к материнской плате: два провода подключаются к USB разъемам, один к SATA, один провод к аудио разъему на материнке. На кардридере выходы для наушников и микрофона. Через кардридер звук есть, а через заднюю панель - нету. А почему - нинаю

[upd=1421152057][/upd]
И после установки этого кардридера - звук через заднюю панель пропал.
 
FeelSoGood написал(а):
Кардридер к Front_Panel он не подключается.
FeelSoGood написал(а):
дин провод к аудио разъему на материнке.
Простите, а я про что спросил?
На передней панели разъемы, свои, в корпусе есть?
Зы. У меня есть мама с таким же звуком на маме, так работает все, и перед и зад, да ещё и дискретная одновременно с ними трудится.
Только звук не картридерными разъемами.
 
Junior написал(а):
Я то думал, Front_Panel - это такой разъем на материнке, к которому подключается кнопки Power и Reset, и подсветка передней панели. На передней панели корпуса родных выходов под наушники и USB нет, почему и пришлось покупать отдельно кардридер на котором есть много USB и выход для наушников.
 
FeelSoGood, Я извиняюсь, естественно audio front panel
Драйвера то откуда брали, то что винда сама наобновляла? Она поставит, только определение не работает.
http://ru.msi.com/support/mb/760GMP33.html#down-driver&Win7 64
Вот скришот с такого же звука с подобной мамы
f43823cfce86877d31a1c8c4146131a9.png
5e01fd043bee97f2144aaab0828e199c.png
 
Junior написал(а):
Драйвера то откуда брали, то что винда сама наобновляла? Она поставит, только определение не работает.
Оно заработало!!! Спасибо товарищ за помощь простым юзверам в ликвидации компьютерной безграмотности!!!

[upd=1421159586][/upd]
Правда кардридер звук перестал передавать.... За что????????????????
 
FeelSoGood написал(а):
Оно заработало!!!
Если правда, то и слава богу. Мне не за что. Дрова бесплатно дают. :biggrin:
 
Сверху