• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перестала работать автозагрузка ДВД

kvn-b

New Member
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте.
Год не могу настроить автозапуск с диска ДВД ,игру прогу и пр. Вроде началось после установки - удаления NERO , может нет. Где то в это время полетел ж. диск, заодно поставил 7 , была ХР
Нашел здесь тему от 11г. но по ней дошел до середины и не нашел значения в реестре, :allocatedros:
И вообще непонятно чем закончилось. Автозапуск нужен только для игр и программ с диска, трудно найти в файлах какой ЕХЕ открывать и неудобно.
Может есть решение.
Чистил реестр от Неро ,но вот еще нашел, не понял можно удалить или нет? - Скрин.




Перестал работать автозапуск Тема
Такого не нашел : allocatedroms : HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
b. Если значение параметра allocatecdroms в правой области в группе Данные равно 0, переходите к шагу 5.
c. Если значение параметра allocatecdroms в правой области в группе Данные равно 1, щелкните правой кнопкой мыши параметр allocatecdroms и выберите команду Изменить. В поле Значение введите 0 и нажмите кнопку ОК.

[upd=1421169211][/upd]
Не ставится скрин.

[upd=1421173625][/upd]
kvn-b написал(а):
Здравствуйте.

[upd=1421169211][/upd]

Вроде как решено! В сноске на топик выполнил пункт 3 а. Заменил 0 на 1
И с другого сайта это и на нашем видел, но не нашел потом. Там делал про перегрузку не писано было , здесь написано перегрузить. И заработал автозапуск. Правда на некоторые игры, пробовал несколько открывать, Каспер не дает, 15 г. Раньше не замечал такого. С приостановлением Каспера работает. Вот копия топика.


"-"
После этого у всех заработало:
В строке поиска в меню "Пуск" набираешь gpedit.msc - откроется оснастка редактора политики безопасности Windows 7. Затем заходишь в ветку Конфигурация компьютера->Административные шаблоны->Компоненты Windows->Политики автозапуска.
Щелкаешь на пункт "Отключить автозапуск" и там отключаешь эту опцию. После перезагрузки автозапуск будет работать.
Господа,это вполне реальный способ!
После продолжительных поисков решения проблемы - этот метод мне помог!
А ведь теме то... огогого сколько лет :)
Всем удачи! "-"

[upd=1421174372][/upd]
2a1b13.jpg


Наконец то разобрался с картинкой. Остался вопрос , после давнишней чистки реестра от Неро нашел вроде след , но непонятно можно удалить?

[upd=1421174951][/upd]
vpjc4l.jpg
 
Сверху