• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает интернет на свитче

Sega2015

New Member
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Проблема следующая,
Имею свитч es3528mv2 24 порта 100mb, 4 порта 1000Мб свитч управляемый, через 232, айпи адреса свитча нету. так вот в один порт вставлен кабель от провайдера експресс-телеком, в другой порт вставлен керио контрол. Айпи внешний статика. Привязке по мак адресу нету. Всё работает.
Решил поменять свитч на dlink des 1210 48 портов и так же 4 1000Мб порта, вставил в гигабитные порты провода и не работает интернет.
Интересный момент настроил внешние айпишники на ноуте и интернет заработал. Что может быть не знаю. Не подскажите?
 
Сверху