• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не могу разобраться в чем дело

zarubezhom

New Member
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте , моя проблема заключается в следующем
В определенный момент мышка перестает двигаться и вообще реагировать на действия , после некоторого времени дает признаки , как вскоре опять перестает двигаться . я сделал следующее , порывшись по форумам пробывал разрядить статестическое напряжение все четно
Пошел следующим шагом , восстановлением системы и обновлением(переустоновлением Виндоус 8) мышка работала без помех ,после того как зашел в игру она начала зависать в игре , и далее на рабочем столе и просто при работе . Я отсканировал компьютер (ноут-бук) анти-вирусником ,нашелся троян и ещё какие то вирусы cooke's около 4-5 штук. начал копаться в драйверах и прочих настройках опять все четно . после минут 40-50 минут работы мышка просто напросто не работает до сих пор , (до этого сделал ещё раз восстановление она поработала минуту и опять встала намертво)
Что делать не знаю ,бороться сил нету ,помогите пожалуйста :smile:
 
zarubezhom, из вашего сумбура ни чего не понятно. Для того чтобы помогающим было понятно о чём идёт речь писаны правила Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Мышка проводная или беспроводная.
 
zarubezhom написал(а):
Что делать не знаю ,бороться сил нету ,помогите пожалуйста
1. Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
2. Сразу после установки ОСи поставить Неаваст и НеНод и НеНортон.
3. Посмотреть адскую температуру программой Аида - Компьютер - Датчики4.
4. Если она большая, сканировать КУритом - , windows запускать в безопасном режиме и сканировать весь диск.
5 Читать - "Валенок" в ноутбуке
6. Не ставить эту игру, в которой полно троянов.
 
Вскрыть мышь, проверить пропайку деталей на плате.
 
Сверху