• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

не видит Toshiba TransMemory 64GB USB 2.0 UHYBS-064GH

  • Автор темы Автор темы monvit
  • Дата начала Дата начала

monvit

New Member
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый вечер.
Вот купил флешку Toshiba TransMemory 64GB USB 2.0 UHYBS-064GH и произошло следующее:
подключил к ноутбуку (стоит Windows 7 максимальная), установились драйверы, отформатировал на NTFS.
Записал для проверки фильмы на весь объем.
После этого пришлось по другим причинам перезагружаться.
И вот после перезагрузки - опять устанавливаются драйверы.
Устанавливаются с ошибкой - "Запоминающее устройство для USB" с желтым восклицательным знаком. В свойствах пишет: "Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)".
ИД оборудования: "USB\VID_ABCD&PID_1234&REV_0100"
Сама флешка не видна в проводнике и гаснет через минуту.
Подскажите, те кто реально знает, как ее реанимировать? А то стоит не дешево, а вернуть нет возможности.
Заранее благодарен за помощь!
 
Сверху