• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Замена видеокарты GTX-560

Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
94
Репутация
0
Баллы
6
Задумался над заменой видеокарты.
Сейчас у меня вот такая конфигурация:
МП asus P8z77-M
Проц i5 3570K
SSD OCZ Vertex 3 VTX3-25SAT3 (система)
HDD WD на 1 Тб
БП OCZ ModStreamPRO OCZ700MXSP-EU 700Wt
Память corsair xms3m2a1600c9 ddr3 8 Gb
ВК Gigabyte Geforce GTX-560 GV-N56GOC-1Gb GDDR5

Как считаете, какую можно подобрать видеокарту под эту систему в районе 15 тыс? И будет ли сильная разница между картой которая у меня сейчас и картой на озвученную сумму? Потянет ли система?
Покупать планирую в ситилинке в Москве.
 
самоделкин
Или вот:
ASUS Radeon R9 280, немного побыстрее чем GeForce 760,почти по такой же цене.
 
Правильно я понял, что из всех выше предложенных видео карт самая мощная это GTX 770?
Все эти видеокарты значительно производительнее моей и подойдут к моей текущей конфигурации?
docker
Предложенная Вами видеокарта требует БП на 750 Вт, а у меня только 700. Она может отказаться работать с моим БП?

Какая принципиальная разница между geforce и radeon?
 
самоделкин написал(а):
требует БП на 750 Вт
Нормального БП на 600 Вт вполне хватает, у карты максимальное потребление - 250 Вт :smile:

из всех выше предложенных видео карт самая мощная это GTX 770
Она будет помощнее r9 280, но и цена у нее соответствующая).
 
Сверху