• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нет места для ярлыка на рабочем столе

Joshua

Member
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
246
Репутация
0
Баллы
16
У знакомых стоит семера, поставил игрушки и в них нужно менять запускающий файл,, а сделать ярлык для этого файла невозможно. Пишет нет места на рабочем столе. Ярлык сделать нельзя у любой проги. Удалить папки и файлы с диска С можно. Племянник сделал себя админом, сделал учетку для мамы с паролями, может тут что-то, хотя сомневаюсь. Может где-то что-то намудрил. В чем может быть проблема? Уверен, что проблема легко решается, только не пойму как.
 
Joshua написал(а):
У знакомых стоит семера
Если starter, то они и фон рабочего стола не поменяют :crazy:
 
Joshua написал(а):
Имеете ввиду, что это вирус?
Да! И это самый страшный вирус, который сидит перед монитором!

З.Ы. Windows 7 starter Читайте, обратите внимание на пункт 3.
 
Нет, винда моя максимальная
 
Joshua написал(а):
нет места на рабочем столе.
Что, так много ярлыков? А собрать их в папку не пробовали?
 
zix написал(а):
Joshua написал(а):
нет места на рабочем столе.
Что, так много ярлыков? А собрать их в папку не пробовали?
Нет. Просто, если игру ставишь, то ярлыки на рабочем столе появляются. А если захочешь или надо вытащить из программных файлов, то хрен вот, ни у какой программы это сделать нельзя. Т.е, чтобы игры запустить, придется лезть туда, где они установленны.... (причина в первом посте)
 
Вы вот так это делали?
621ff65165b55950724350c3d75b2a06.jpg
 
zix написал(а):
Вы вот так это делали?
621ff65165b55950724350c3d75b2a06.jpg
Нет, в установленной игре на диске С, контекст по exe отправить на рабочий стол (создать ярлык)
 
Сверху