• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Греются видеокатры. Слишком сильно падает фпс

4eJloBeK-nayK

New Member
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
1
Сам не знаю из-за чего, но любая видеокарта, которая попадает в мой компьютер имеет температуру в стоковом режиме около 60 градусов, в других компьютерах они греются около 35-40 градусов в стоковом режиме, так же fps в играх очень сильно проседает, даже эмулятор денди лагает. Из-за чего может возникнуть такая проблема?
 
4eJloBeK-nayK, Начинайте отсюда - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
Гадалок тут нет и поэтому лечитесь - , Windows в безопасном режиме, сканировать весь диск.
Скриншот проверки вместе с конфигом сюда.
 
Сверху