• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Перестала запускаться видеокарта!

Rocky13

New Member
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
1. Процессор QuadCore Intel Core i5 750, 3175 MHz (24 x 132)
2. Материнская плата Intel Tom Cove DH55TC (1 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN)
3. Память DIMM1: Transcend TS256MLK64V3UDDR3-1333 DDR3 SDRAM | DIMM3: Transcend JM1333KLN-4G DDR3-1333 DDR3 SDRAM
4. Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 650 ti
5. Модель HDD\SSD ST3500410AS ATA Device
6. Производитель, мощность и возраст БП - huntkey 450 ватт - 5 лет
7. Установленная ОС........Windows 7 64 бит
BIOS AMI (11/19/09)

компьютер сам неожиданно выключился, после сам начал включаться но уже с сигналами биос! Видеокарта при этом не работает - куллер не крутится изображение не выводится! поставил старую слабенькую видеокарту с ней всё запустилось! со встроенной видюхи тоже не запускается, такие-же сигналы! Хочу отнести видяху по гарантии, но думаю дело не в ней! Может ли быть такое что блок питания перестал выдавать нужную мощность для видеокарты? Подскажите кто что думает!
[video]https://www.youtube.com/watch?v=yHPVuQSKRS4&feature=youtu.be[/video]
 
Rocky13, Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
А там уже видно будет, что и кому не выдаёт.
Зы. Встроенное видео со вставленной видеокартой и не должно работать.
 
Junior написал(а):
Зы. Встроенное видео со вставленной видеокартой и не должно работать.
Я пробывал без вставленной видеокарты, результат был тот-же
 
Rocky13 написал(а):
Я пробывал без вставленной видеокарты, результат был тот-же
Прочтите внимательно - http://ark.intel.com/ru/products/42915/Intel-Core-i5-750-Processor-8M-Cache-2_66-GHz и это http://www.intel.ru/content/www/ru/ru/motherboards/desktop-motherboards/desktop-board-dh55tc.html
Эта системная плата поддерживает процессоры Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i3 и Intel® Pentium® в корпусе LGA1156. Системная плата оснащена разъемами VGA, DVI-D и HDMI. Также поддерживается использование двух независимых дисплеев для процессоров с технологией Intel® Graphics.
В вашем процессоре нет встроенного видео, а значит и изображению взяться не откуда.
Зы. Потому и правила такие, чтобы не гадать. Умерла ваша видеокарта судя по всему, а про БП, так она потребляет совсем немного.
 
Junior написал(а):
Умерла ваша видеокарта судя по всему, а про БП, так она потребляет совсем немного.
Большое Спасибо за ответ, значит завтра понесу по гарантии! отработала всего год(
 
Сверху