• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Восстановление данных с карты памяти SD

Lenana

New Member
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, уважаемые компьютерщики, надеюсь я по адресу со своей проблемой, летом были в отпуске и в последний день у нас перестала читаться карта памяти, на которой было много фото и видео (вроде ерунда, но для нас памятно, дочка первый раз в море открытом купалась и т.д.) пробовали по приезду дома ее как то реанимировать, но увы и ах ничего не помогло (имею в виду разные программы для восстановления), в итоге несколько месяцев она у нас просто лежала, а сегодня отнесли ее в спец.контору на диагностику, вердикт следующий, полетел контролер и т.к. внутри карты все закрыто, то теперь надо делать микрошлифовку, чтобы добраться до "внутренностей" и подключить ее к компьютеру напрямую и попробовать все восстановить.
В связи с этим хотела бы узнать может ли кто-то это сделать за адекватные деньги, потому что контора в которой делали диагностику запросила нереальные деньги, фото и видео конечно жалко, но не за такие деньги (это же не шпионские сведения и не многомиллионные контракты в конце концов)

Если есть желающие пишите на почту 9329@ rambler.ru или в ватсап 8-966-ноль 80-двадцать 7-68. :help: :help: :help:
 
Lenana написал(а):
В связи с этим хотела бы узнать может ли кто-то это сделать за адекватные деньги
Адекватные это какие? Минимальная цена восстановления информации 3-5 цены носителя.
 
Прoxoжий написал(а):
Lenana написал(а):
В связи с этим хотела бы узнать может ли кто-то это сделать за адекватные деньги
Адекватные это какие? Минимальная цена восстановления информации 3-5 цены носителя.
Ну это и есть адекватная цена :eek:k: :eek:k: :eek:k: - носитель карта памяти 32 гига, сейчас ее средняя цена 1000 руб.
 
Lenana, Флешку по почте будете высылать, или по мылу?
 
Junior написал(а):
Lenana, Флешку по почте будете высылать, или по мылу?
Нет конечно, надеемся, что найдутся мастера в Москве, привезем куда скажут)))
 
Сверху