• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Упала производительность видеокарты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeyGTX760

New Member
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
1. Процессор.....Amd FX8150
2. Материнская плата...... Asus m5a99x evo r2.0
3. Память (объем, количество планок и модель)...... DDR3 GoodRam 4GB 2 планки 1333MHz
4. Видеокарта......NVIDIA Geforce GTX 760(rev.2)
5. Модель HDD\SSD ..... Seagate baracuda 500gb
6. Производитель, мощность и возраст БП Huntkey, 700w, 1год
7. Установленная ОС....... Windows 7 х64
8. Вес пыли в системном блоке............ 20 грамм
И так я имею очень неплохую карточку GIGABYTE GeForce GTX 760 980Mhz PCI-E 3.0 2048Mb 6008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP rev 2.0 Но я как обычно зашел поиграть в metro last light redux и почему начал подвисать звук в заставке я не придал этому значению но тут начало подвисать меню я зашел в свойства компьютера он попросил зачем то произвести пересчет индекса производительности и оказалось что сейчас она выдала 6.0 а было 7.9 с чем это связано и как это решить буду благодарен.
 
SergeyGTX760
1. Что с температурами в системнике?
2. Проверить ПК на вирусами утилитой Drweb CureIT - проверять в безопасном режиме, для проверки выбрать ВЕСЬ диск С (по умолчанию предлагается быстрая проверка).
 
Все решил проблему нужно было почистить корпус все теперь хорошо работает спасибо что откликнулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху