• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависает комп. при запуске некоторых игр.

DeadBrin

New Member
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Когда я запускаю определенные игры например: css,cs go, garry's mod и т. д и т. п игра зависает на несколько минут, а потом запускается и этого больше не повторяется (до следующего запуска). нормально в некоторые игры поиграть не могу. Помогите!!!!
 
DeadBrin,
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
когда пишу или просто сижу в нете всё сбрасывает будто я на раб стол кликнул. и в играх ес Смысл создавать темы и не показывать носа?
Если будете и дальше игнорировать правила и вопросы, тему закрою.
 
Тогда помоги что делать
 
DeadBrin написал(а):
Тогда помоги что делать
Сначала прочитать правила и описать железо по шаблону, а там видно будет.
Будут задавать вопросы - отвечайте а не плодите темы. Гадалок по нику и месту проживания тут нет. Хоть я и ваш сосед, но ничего не вижу в вашем компе.
 
1.процессор intel core 2 duo E8400 3GHz
2.материка asus p5kpl-am
3.4гб опреративки
4.nvidia geforce 630
5.незнаю
6.незнаю
7.windows 7 ultimate
8.точно не знаю,но мало чищу раз в месяц
9.уже нет
 
Уже лучше. Честно говоря комп и 6 лет назад не был очень мощным, но вот видеокарта откровенно слаба.
Что в системе с паразитами? Скачать , семерку запустить в безопасном режиме и просканировать весь диск. Скрин полной проверки сюда.
Сколько мусора в автозагрузке болтается, сколько гаджетов и прочего ненужного хлама в памяти?
Как давно проверялся жесткий диск на ошибки? Что говорит смарт?
И покажите скриншот: Аида - Компьютер - датчики.
 
Ты с этим встречался или может догадываешься что это?
 
2uynkok.png
это проверка
ua3wo.png
это аида
в автозагрузке стоят только стандартные программы + антивирус
жесткий диск проверял недавно в adventence sistem care
 
вот это нормально, др.веб наковырял. :crazy:
нормальная аида в личке, из неё скрин дайте.

[upd=1422713411][/upd]
из AutoRuns скрины дайте, думаю там то же весело.
 
Сверху