• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не открываются некоторые сайты!

IllyaKh

New Member
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Может, тут кто-нибудь сможет помочь:
уже давно на моем компьютере не открываются некоторые сайты в любых браузерах. В последнее время таких сайтов становится все больше. Сегодня например перестал открываться сайт rutracker.org, хотя раньше с ним не было проблем.
Я смотрел разную информацию в интернете про эту проблему, проверял все, что советуют (например, про вирусы, файл hosts, проверять ping и др.), но все это у меня установлено правильно, ничего не помогло.
Не помогает не переустановка системы (у меня Win 7 HP лицензионная), ни браузеров.
Причем сразу после переустановки системы и установки браузера (в качестве основного у меня Хром) в первые минуты все открывается, а потом прекращает. Я думал, что это может быть из-за добавления расширений, но у меня их мало (Касперский, Download Master, AdBlock и Speed Dial) и я и их пробовал удалять, ничего не меняется. Также думал, что из-за того, что я вхожу в Хром под своим аккаунтом, но на других компьютерах я тоже с ним вхожу и нет проблем.
Также думал, что проблема в роутере или WiFi-точке доступа, которые раздают мне интернет, но этот же роутер и точка проверялись на других компьютерах, и там никаких проблем нет.
Некоторые сайты иногда открываются в других браузерах, например yandex.ru обычно вообще не открывается, но сегодня он открывается в IE, а в Хроме - нет. При том, что сервисы Яндекса (почта, маркет) во всех браузерах всегда работают нормально.
Этим компьютером я пользуюсь уже почти пять лет с той же операционкой (периодически переустанавливаемой), и большую часть времени все было нормально, это началось только около года назад. Может быть, просто общее старение "железа" к этому приводит и уже ничего не исправить?
В чем же может быть дело??
 
Внести сайт в исключения к антивирусу пробовали?
Сделайте логи по инструкции - ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ и ждите вирусолога.
 
Сверху