• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подключение интернета через кабель не возможно!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖорикSwat

New Member
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Есть такая проблем! Подключаю кабель к acer пишет : общественная сеть-неапознаная сеть, после перевода в "домашнюю" пишит: неапознаная сеть-домашняя сеть. без подключения к инету.... Провод втыкаю в HP и вуаля все работает!!! Меняю на Acer та же история!!! Винду переустановил и один фиг базар -вокзал! До этого, брат приезжал с Lenovo, все в поряде, инет есть!!! Может не там копаю!?
 
ЖорикSwat написал(а):
Может не там копаю!?
Может и не там, отсюда не видно.
Вы недавно переустанавливали ОСь и неизвестно откуда и как установили драйвера.
Неизвестен тип подключения, прямой провод, через роутер, через ADSL модем/роутер.
Показывайте - Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения
Примерно так работает всегда.
2nvuvm1.png

Зы И поменьше мусора в описании.
 
Кучу всяких настроек и параметров перепробовал! Нет инета! Может дело в железе!????? Разъем, куда провод втыкается. Но бук видит подключение,без доступа к интернету....
 
ЖорикSwat, Я задал кучу вопросов, а вы в ответ
ЖорикSwat написал(а):
Разъем, куда провод втыкается
Пожалуй мне не интересно, это ваша проблема, а не моя.
 
Знаки припенания тогда научитесь расставлять, пишите все под одну гребенку!!!!!

[upd=1422280350][/upd]
Ваш лексикон мне не знаком!!!
 
ЖорикSwat написал(а):
Знаки припенания
Спасибо, учту. Буду припенаться по каждому поводу.
Тему можно клозедЪ?
ЖорикSwat написал(а):
ЖорикSwat написал(а):
ЖорикSwat написал(а):
ЖорикSwat написал(а):
один фиг базар -вокзал!
 
В первом сообщении на ваши так называемые вопросы все ответы есть!!!
 
ЖорикSwat написал(а):
В первом сообщении на ваши так называемые вопросы все ответы есть!!!
Нифига там нет. Если хотите получить ответ - давайте больше информации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху