• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Спикер не работает и я его не слышал вообще.

Smit94

New Member
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Процессор:Intel Pentium 4 506, 2666 MHz (20 x 133).
Системная плата:Intel Isleton D946GZIS (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN).
Системная память 2048 МБ (DDR2-800 DDR2 SDRAM).
DIMM1: Kingston 99U5315-033.A00LF 1 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM3: Kingston KTC1G-UDIMM 1 ГБ DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 МБ)
Дисковый накопитель SAMSUNG HD160JJ (160 ГБ, 7200 RPM, SATA-II)
HIPRO=HP-P4597F5W 400W,2005-год.
Windows XP sp3
Пыли нет практически.
Гарантии нету .
Вообщем спикер есть,впаян в материнку,контактов для него я не нашел,где написано SPKR уже стоит динамик сам.В диспетчере устройств(драйверов на него нет или не требуются) и в реестре пишет,что он включен,но я его не слышал никогда вообще.Так же в файле к материнке про подключение проводов спикера ни слова.
 
а для чего, вам, его слышать ?
с пк проблемы какие то ?
 
Smit94, Нескромный вопрос, тема о чем? Он вам мешает, или какие то проблемы?
 
stalker78yd написал(а):
а для чего, вам, его слышать ?
с пк проблемы какие то ?
Для себя хотелось бы разобраться,да и не помешает он.

[upd=1422275551][/upd]
Junior написал(а):
Smit94, Нескромный вопрос, тема о чем? Он вам мешает, или какие то проблемы?
Хочу его слышать при загрузке и вообще.Хочу чтобы люди подсказали,может я не так что делаю.
 
Посмотрел мануал. Спикер только впаянный в маму, других разъемов нет. Скорее всего он неисправен, или пищит слишком тихо. На работе мамы это никак не скажется. Если так хочется, замените его на любой малогабаритный динамик или наушник.
На нормально работающей маме пикает один раз.
 
Junior написал(а):
Посмотрел мануал. Спикер только впаянный в маму, других разъемов нет. Скорее всего он неисправен, или пищит слишком тихо. На работе мамы это никак не скажется. Если так хочется, замените его на любой малогабаритный динамик или наушник.
На нормально работающей маме пикает один раз.
Проблема в таком случае решена.
Спасибо за помощь :smile:
 
Сверху