• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

виснет ноут после вирусов

K57RUS

New Member
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
:sad: Одним прекрасным днем искал программку для создания мульти usb флешки в итоге рарвался на установщик который залил мне на комп стандартный мусор амиго одноклассники вконтакте и яндекс вместе с этим поменялось расширение в гоогле хром плюс изменилась стартовая страничка на рабочем столе вылазила какая то реклама и всякая фигня я поудалял эти файлы прошелся доктор вэб курейт потом есет нод 32 смарт секюрити потом какой то прогой от каспера вся эта реклама исчезла но ноут стал тормозить :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: я пошел по форумам мне посоветовали почистить программами HitmanPro и HitmanPro тоже прошелся без результатов конечно они почистили какой то хлам но ноут тормозит еще я чистил клеан мастером и адвансед сустем кар но ноут по прежнему туго думает винду менять не горю желанием помогите умным советом :alcoholic:
 
как хоть, этот многострадальный ноут зовут ?
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
 
stalker78yd написал(а):
как хоть, этот многострадальный ноут зовут ?
Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
леново g 580 (20150)
 
скрин сюда, аида64 вкладка компьютер-датчики
не триал ща в личку кину.
смарт жосткого диска, скрин сюда же.
 
stalker78yd написал(а):
скрин сюда, аида64 вкладка компьютер-датчики
не триал ща в личку кину.
смарт жосткого диска, скрин сюда же.
а uvs выложить ?
2lne0pf.png
 
K57RUS
Температура процессора высокая, у Вас перегрев. И еще на всякий случай автозагрузку покажите (autoruns или anvir task manager) в помощь.
 
А как вы проверяли куритом? Проверьтееще раз, запустив виндовс в безопасном режиме, только выбирать не быструю проверку, а весь системный диск.

З.Ы.
K57RUS написал(а):
леново g 580 (20150)
Имею такой же самый ноут. :smile:
 
Sanix написал(а):
А как вы проверяли куритом? Проверьтееще раз, запустив виндовс в безопасном режиме, только выбирать не быструю проверку, а весь системный диск.

З.Ы.
K57RUS написал(а):
леново g 580 (20150)
Имею такой же самый ноут. :smile:
ну икак мне спасти его
 
K57RUS написал(а):
ну икак мне спасти его
Читать что вам пишут и отвечать на вопросы. Начните с поста docker, ниже мой.
 
процессор терпимо (если это под нагрузкой), южник 75-это жуть.
гонять зверей
Sanix написал(а):
Проверьте еще раз, запустив виндовс в безопасном режиме, только выбирать не быструю проверку, а весь системный диск.
чистить сам ноут, менять термопасту.
 
stalker78yd написал(а):
процессор терпимо (если это под нагрузкой), южник 75-это жуть.
гонять зверей
Sanix написал(а):
Проверьте еще раз, запустив виндовс в безопасном режиме, только выбирать не быструю проверку, а весь системный диск.
чистить сам ноут, менять термопасту.
ноуту пол года я вскрывал его там не пылинки а греться стал после того как вирусы поймал до этого моя семерка летала шустро

[upd=1422561550][/upd]
docker написал(а):
K57RUS
Температура процессора высокая, у Вас перегрев. И еще на всякий случай автозагрузку покажите (autoruns или anvir task manager) в помощь.
я скрин сделал после того как игрушку вырубил а так я тоже заметил он в простое шумит иногда

вот свежий скрин
2nw2xlc.png
 
K57RUS,
Sanix написал(а):
А как вы проверяли куритом? Проверьтееще раз, запустив виндовс в безопасном режиме, только выбирать не быструю проверку, а весь системный диск.
Dr.Web CureIt!

З.Ы. Последний 3й раз задаю вопрос и говорю что делать, если так же будет игнор - тему закрою.
 
Сверху