• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Усстановка драйвера на монитор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nedrazumenie

New Member
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
В общем история такова. Купил не так давно монитор philips 273v5lsb. Стоит 13 000р, но больше 60гц. просто не тащит не при каком разрешении. Знающий человек сказал что нужно установить драйвера на него, и что мне были должны дать диск при покупке. Диск мне действительно дали, но CDROM у меня не работает, и установить я его не могу.
Скачал с официального сайта драйвер, и ума не приложу что с ним делать. Подскажет кто-нибудь? Заранее спасибо!
На картинке само содержимое драйвера. Скачано с официального сайта philips.

b7goiw.jpg
 
Данный монитор предназначен для обеспечения оптимальных функциональных характеристик при начальном разрешении 1920 x 1080 и частоте 60 Гц. Если монитор включается с другим разрешением, на экране появляется предупреждение: Use 1920 × 1080 @ 60 Hz for best results (Для оптимальных результатов используйте разрешение 1920 × 1080 при частоте 60 Гц)
Руководство пользователя, пункт 2.3
 
nedrazumenie написал(а):
и ума не приложу что с ним делать
В диспетчере устройств найти монитор, кликнуть обновить драйвер и указать на распакованную папку. Если системе они понадобятся, она их установит.
Зы. Знающий человек мог бы показать руками а не чесать языком без дела. В 99,9% случаев драйвера на монитор не требуются.
Про оптимальное разрешение и частоту кадров zix написал. так что не ищите то, что не теряли.
 
nedrazumenie написал(а):
ума не приложу что с ним делать
Клик правой кнопкой мыши по файлу с расширением .inf (273V5.inf) и выбрать из контекстного меню "Установить"

Примерно так:
28i45qb.png
 
Junior написал(а):
nedrazumenie написал(а):
и ума не приложу что с ним делать
В диспетчере устройств найти монитор, кликнуть обновить драйвер и указать на распакованную папку. Если системе они понадобятся, она их установит.
Зы. Знающий человек мог бы показать руками а не чесать языком без дела. В 99,9% случаев драйвера на монитор не требуются.
Про оптимальное разрешение и частоту кадров zix написал. так что не ищите то, что не теряли.
И получается что больше 60гц. на нём никак не настроить? Я всё это затевал ради 120гц. Уж никак не думал что за такие бабки монитор не тянет больше 60гц...

[upd=1422643288][/upd]
Прoxoжий написал(а):
nedrazumenie написал(а):
ума не приложу что с ним делать
Клик правой кнопкой мыши по файлу с расширением .inf (273V5.inf) и выбрать из контекстного меню "Установить"

Примерно так:
28i45qb.png
Установил. Спасибо. Но ничего не изменилось. (

[upd=1422643342][/upd]
У людей мониторы гораздо хуже и дешевле, но как то 120гц. тянут. А как мне настроить?
 
nedrazumenie написал(а):
Уж никак не думал что за такие бабки монитор не тянет больше 60гц...
А не надо думать, надо характеристики смотреть, а не цену.
nedrazumenie написал(а):
А как мне настроить?
Похоже разговор бесполезен. Вы бы спросили сначала " у людей", что это им дает.
 
Дак я смотрел на характеристики. И у консультанта спрашивал. Он должен тащить 120гц.
 
Понятно с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху