• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пунктирные красные полосы на экране конфигурации, а после экран с иероглифами

Fortison

New Member
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
При загрузке игры, довольно таки слабой столкнулся с зависанием компьютера, запускал два раза и выключал компьютер длительным нажатием кнопки Power. После третьего раза при загрузке начало выдавать странный экран, а в самом начале характеристики компьютера с красными пунктирными полосами. По началу вообще не запускало сам виндовс, просто черный экран, потом начало запускать , но через секунд тридцать выдавать черный экран без выключения компьютера. Прикрепил фотографии двух начальных экранов, может кто знает в чем дело. Видеокарту менял на другую, просто показывало другие иероглифы.
Характеристики:
Процессор-і920
Мать- Asus p6t
Память кингстон hyperx 3 планки по 1 гб
Винт сигейт 320 ссд.
Видео gtx 275
Картинки прикрепить не могу, телефон фоткает больше максимальных 80кб, если будут знающие люди- выложу где-то в интернете. Сейчас с телефона возможности нет.
 
Fortison написал(а):
Картинки прикрепить не могу
Плохо...
Fortison написал(а):
если будут знающие люди- выложу где-то в интернете.
Ну раз пришли сюда, значит они тут есть))
Fortison написал(а):
Сейчас с телефона возможности нет.
Ждём фото...
 


Самое странное, что компьютер включается, а через десять секунд картинка пропадает и явно тише начинает работать.
 
А блок питания, заведомо рабочий, пробовали ставить ?
 
Пока нет, только умер, ночь на дворе. По идее прийдется искать у кого одолжить...
Вольтаж в биосе правильный показывает.
 
После установки другой видеокарты( рабочей ), но с одним 6пин питание, перестало выключать, показывает другие иероглифы при загрузке + по экрану синие полосы, на белом фоне которые стают желтыми.
Прикладываю фото.
rgysjl.jpg

Возможности в данный момент испытать на "здоровом" БП нет, в наличии только старые модели, на которые подключить данную систему не получится.
 
Всё таки советую найти здоровый БП))
Сами видите, как ему плохо))
 
Спасибо за помощь, буду теперь хоть со старой видео но на плаву, пока не найду БП.)
Более мощную видать не тянет.
 
Сверху