• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

на загрузке windows 7 выскакивает вот такая ошибка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redaktor_WEB

New Member
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Всё установил с матерью без проблем, стал запускать и винда не загрузилась, мне кажется с bios проблемы, но делал по умолчанию, никак.
Мать: psld2 se
Процессор: intel pentium d 2,80ghz
 
Redaktor_WEB написал(а):
на загрузке windows 7 выскакивает вот такая ошибка
Какая?
Redaktor_WEB написал(а):
стал запускать и винда не загрузилась, мне кажется с bios проблемы
Вы чего воду мутите? Что на чем и как не запускается? Винда на этой маме работала?
Давайте вразумительно и сначала - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!
И с подробностями, ваши мысли отсюда не прочесть.
 
упс, забыл фотку кидануть.
 
Redaktor_WEB, Остальные буквы вы не прочли?
Если ОСь ставилась не на этой маме, дальше можете не продолжать - переустановка.
 
nplyr8.jpg


[upd=1422700014][/upd]
ПЕРЕУСТАНОВКА?!
 
Вы так и не ответили ни на один мой вопрос.
 
Я взял мать у друга т к моя полетела, так что вы ответили на мой вопрос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху