• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

via tremor 5.1

last4love

New Member
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Купил звуковую карту via tremor 5.1, шла без драйверов. Покапался в нете и выяснил, что она относится к компании via. зашел на оф. сайт и скачал драва якобы для звуковой карты, дрова карту нашли, но при установке на 100%-тах зависат комп,перагружаю, и при следующей загрузке загрузка останавливается на бегающей полосе стандартной загрузки винды. Что не так? может чего-то не хватает? Или я что-то не так делаю? Зарание спасибо!
 
Возможно, когда дошло до 100 процентов вам показали окно диалоговое, но сделали это в немодальном режиме (т.е. оно пряталось за другими окнами, там нужно было ОК нажать), к примеру.

Также советую убедиться, что устанавливаемый вами драйвер действительно соотвествует вашей операционной системы.
 
Кнопки Ок, та не было.

Убедится как? там драйвер я скачивал указывал винд XP и у меня XP
 
В этом случае все правильно.

У вас есть антивирус? Попробуйте его отключить на момент установки.
 
Aside
да, аваст, но вроде он не влияет, приду домой попробую отключить его
 
аваст отключил, но ни чего не изменилось :resent:
 
Советую вам погуглить проблему.
В частности, можно посмотреть форум VIA.
 
Сверху