• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Сборка игрового ПК за 1000 $, KZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chaser916

Новичок
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
1
Доброго времени суток! Нужен совет, живу в Казахстане и пк буду собирать здесь перейти по ссылке в тенге(1000$ - 186 тыс.тенге), цель - игровой пк. Предпочтения: Процессор Intel Core I5(Haswell), Видеокарта - раньше смотрел только на продукты от Nvidia, сейчас поменял свой взгляд и не против Radeon. Собрал такую систему:
fy27g6.jpg

Мат. плату поставил от фонаря, можно другой чипсет(нужна по дешевле), главное стабильность и надежное энергоснабжение компонентов системы...
Вопрос на чём можно сэкономить, а где наоборот поставить лучше,максимум 1000$ курс 1$- 186 т. Будет ли эффективен данный кулер для процессора!?
 
Добавлю свои пять копеек:процессор можно выбрать Intel Core i5 4590, OEM,будет несколько дешевле,но не хуже!Материнскую плату можно оставить ,которую вы сначала выбрали(в ней есть разъём разъем M.2 PCIe).А память лучше выбрать в магазине любую из предложенных-если компьютер не запустится с первой,тогда сразу на месте берите,что предложил docker, -она есть в списке QVL.
Chaser916 написал(а):
Будет ли эффективен данный кулер для процессора!?
Можно рассмотреть вот такую модель Кулер DEEPCOOL S-2011/1366/1156/1155/1150/775 GammaXX S40-он поместится в выбранный вами корпус Корпус AeroCool Vs-92, Black.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху