• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сборка игрового ПК за 1000 $, KZ

Chaser916

New Member
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Нужен совет, живу в Казахстане и пк буду собирать здесь перейти по ссылке в тенге(1000$ - 186 тыс.тенге), цель - игровой пк. Предпочтения: Процессор Intel Core I5(Haswell), Видеокарта - раньше смотрел только на продукты от Nvidia, сейчас поменял свой взгляд и не против Radeon. Собрал такую систему:
fy27g6.jpg

Мат. плату поставил от фонаря, можно другой чипсет(нужна по дешевле), главное стабильность и надежное энергоснабжение компонентов системы...
Вопрос на чём можно сэкономить, а где наоборот поставить лучше,максимум 1000$ курс 1$- 186 т. Будет ли эффективен данный кулер для процессора!?
 
Добавлю свои пять копеек:процессор можно выбрать Intel Core i5 4590, OEM,будет несколько дешевле,но не хуже!Материнскую плату можно оставить ,которую вы сначала выбрали(в ней есть разъём разъем M.2 PCIe).А память лучше выбрать в магазине любую из предложенных-если компьютер не запустится с первой,тогда сразу на месте берите,что предложил docker, -она есть в списке QVL.
Chaser916 написал(а):
Будет ли эффективен данный кулер для процессора!?
Можно рассмотреть вот такую модель Кулер DEEPCOOL S-2011/1366/1156/1155/1150/775 GammaXX S40-он поместится в выбранный вами корпус Корпус AeroCool Vs-92, Black.
 
Сверху