• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с установкой драйверов AMD Dual graphics

Jekadeaz

New Member
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток, и с наступающим новым годом!

Уважаемые пользователи, столкнулся с такой вот проблемой.
Ко мне в руки попал ноутбук Hp Pavilion g6 2232sr. С dual graphics. И в общем то проблема в том, что не могу установить драйвера на видеокарту radeon hd 7670m (дискретная) а так же на встроенную 7640g. Пробовал как на win 8, так и на 7win.
В диспетчере устройств видеокарты отображаются с кодом 43. Перепробовал множество драйверов, но все тщетно.
Подскажите пожалуйста, каким образом можно правильно установить драйвера на данную связку 7670m +7640g?

Hp pavilion g6 2322sr.
A8-4500M 1900Mhz
6gb.
Win10 64bit.
Radeon HD7670M+Radeon HD7640g
 
дрова откуда берёшь ?
что не могу установить драйвера на видеокарту radeon hd 7670m (дискретная) а так же на встроенную 7640g. Пробовал как на win 8, так и на 7win.
во первых, офф дрова имеются только под 8 и 8.1 винду....
во вторых, дрова на чипсет и обе графики , находятся в одном пакете...
и брать эти дрова надо отсюда
 
дрова откуда берёшь ?

во первых, офф дрова имеются только под 8 и 8.1 винду....
во вторых, дрова на чипсет и обе графики , находятся в одном пакете...
и брать эти дрова надо отсюда
Это я попробовал первым делом.
И я как бы написал. Что не встают они на 8. Пробовал качать с офф сайта ноута.
 
В общем, поставил обратно Windows 8.1. Начал ставить драйвера.
Установил драйвер на чипсет.
Первый драйвер для видеокарты с офф сайта hp. Установился нормально и определилась только дискретка (7670m).
Далее ставлю второй драйвер от туда же. Во время установки на секунду отображается встроенная (7640g).. И потом чёрный экран.. А затем синий экран.. И после винда не запускается.. Помогает только полное удаление через ddu instaler в безопасном режиме...
 
Ко мне в руки попал ноутбук Hp Pavilion g6 2232sr. С dual graphics. И в общем то проблема в том, что не могу установить драйвера на видеокарту radeon hd 7670m (дискретная) а так же на встроенную 7640g. Пробовал как на win 8, так и на 7win.
В каком виде попал (живой, мертвый), система была установлена, какая? Видеокарты работали?
Если какое либо видео дохлое, то установкой дров тут не помочь.
Далее ставлю второй драйвер от туда же.
Нафига? Это одно и тоже, просто разные по времени версии.
 
В каком виде попал (живой, мертвый), система была установлена, какая? Видеокарты работали?
Если какое либо видео дохлое, то установкой дров тут не помочь.
Живой попал с коряво установленной семеркой. Драйвера не вставали не на одно устройство.
 
Драйвера не вставали не на одно устройство.
Видимо не совсем живой, а полудохлый полумух. Сносите его в ремонт, если, конечно он нужен.
Других способов установить драйвера на мертвое железо нет.
 
Сверху