• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Упал фпс в играл, по не понятной причине.

yagura

New Member
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Я как обычно целый день играл, после этого я выключил компьютер и пошел спать. На след. день захожу в ту же игру и фпс уменьшился в 2 раза было 60-70, стало 15-20. И так во всех играл. Ну я думал что-то случилось, может вирус или еще что-то, появилась мотивация поменять винду, поменял. Установил драва все как положено, но ничего не изменилось.
Может кто сталкивался с этим.
 
перегрев....
майнер...
может вирус или еще что-то, появилась мотивация поменять винду, поменял. Установил драва все как положено, но ничего не изменилось.
так вирус с игрушками с торрента и накачал :D
 
Сверху