• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Отвалился интернет

Sasha81

New Member
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, решил через программу добавить место на диск с, эта процедура п прошла успешно,место добавилось, но взамен пропал интернет, конкретно на этом пк, что делать? Откатывать крайне не хочеться
 
Что делать? Написать на живой форум с подробным описанием проблемы.
Во-первых, тут нет никого, а во-вторых, никто не видит, что вы там вместе с диском отрезали в системе. Ну и по мелочи, без интернета, Вы бы сюда не написали. :)
 
Сверху