• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Трабл с ммо и интернетом, help!

a6axa6a

New Member
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Перейду стразу к сути.
У меня 4G USB modem от MTS с тарифом 4 Mbit/s в обе стороны, его + это нет пакета трафик, он полностью безлимитный.
Когда серфиш интернет он видет себя адекватно по скорости
но стоит зайти в мою любимую MMO как скорость падает с 4 до 0.5 -1 Мбита, пролез кучу форумов, прочитал кучу статей на этот счет, ничего не помогло!
Прошу помощи и дельного совета.
PS За ММО и усби модем помидоры не кидать в меня, я знаю что это гиблое дело,
но на безрыбье и рак рыба.
Заранее благодарю.
PSS Саппорт провайдера послан меня культурными способом на 3 Русских буквы :oops:
 
Последнее редактирование:
Сверху