• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Помогите с материнской платой

  • Автор темы Автор темы Тима Вагин
  • Дата начала Дата начала
Т

Тима Вагин

Guest
Суть такая включаю пк все нормально работает,может и 1 и 2 дня проработать не выключается а может и 1-5 минут не проработать выключается и загорается на матери синия лампочка пока не погаснет пк не включится. Светодиод синий может про гореть часов и 7 может и 3 минуты а может и 30 сек . с каждым самопроизвольным выключением все настройки биуса сбрасываются.(мать msi z170a gaming m5, БП ZM1000-EBT) пк скоро год будет все на гарантия. По гарантий долго будут чинить, возможно это дело не в пк. Может пк выключатся и гореть свето диод из за нестабильного напряжения в розетке и из за нагрузки сети падать чистота из за которой все происходит. свет частенько моргает на лампах накаливания?
 
Сложная проблема. Тут точно не поможет прошивка биоса, так как проблема не массовая. БП старый и до этого работал стабильно?
 
Как усилить материнскую плату м2n68-am se2? Какую максимальную и минимальную видеокарту можно поставить? Процессор стоит 2х ядер атлон 2 x240 ,2800 mhz. Может какой другой посоветуйте. И какой под него радиатор?
 
Сверху