• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Такая проблема

P

PC-USER

Guest
Собрал комп
AMD FX 4300
Материнская плата asus m5a78l-m lx3
Оперативка 4 гб 1600 mhz одна планка
Видиокарта R7 360 2GB
БП 550 W AEROCOOL
Проблема вот в чем когда играешь в игры на пример Farcy 3 то когда заходишь в деревню то проседает фпс и начинает логать. Нагрузка на видяху падает. Не тянет проц но это не возможно. Причем он даже не загружатся до 100%
Или в FALLOUT 4 сперва все норм но есть фризы иногда но когда начинаешь передвигать предметы и если их несколько начинает логать.
То есть дело в проце. Но он должен тянуть.
Температуры не большие. Чистота не падает ни на процессоре ни на оперативке ни на северном мосте.
Проц 50 градусов
Северный мост 41 градус
Видяха 70 градусов
Но чистоты ни падают.
В чем может быть проблема. Слышал что на этой материнке тоже так фризили игры, человек поменял термопасту на северном мосте и поставил куллер. Но мост в принципе не греться так сильно.
И еще почему то оперативка работает на чистоте 804 mhz а должна 1600 mhz
В чем может быть проблема ? Помогите.
 
Именно из-за оперативки у вас падает фпс, и 1600mhz - это для двухканального режима - у вас же одна плашка на 4gb. Купите еще одну такую же плашку и поставьте ее. Температуры нормальные :D ну и относительно Фалаута 4 - если играете на высоких-максимальных настройках - проверьте 64битная ли у вас система)
 
Практика по информатике, заставили писать на форум, прошу прощение за беспокойство.
 
Сверху