• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Охлаждение видеокарты: Не могу повысить скорость вращение куллеров

  • Автор темы Автор темы _xxxKIVIxxx_
  • Дата начала Дата начала
X

_xxxKIVIxxx_

Guest
При повышении скорости вращения кулеров в программах как fanspeed ,msi aft и других на пару секунд кулера разгоняются до той отметки до которой было указанно , но после возвращаются на старые места ( в msi это 39%)
видеокарта asus strix radeon r9 390 sirex ( 3х куллерная)
приму любую помощь , пишите может кто что знает по этой теме
 
дешёвое и хорошое охлаждение, сам пользуюсь, не разгоняй, лучше купи и безопасней будет, вот ссылка:https://goo.gl/K2haQR
 
Сверху