• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Улучшить моноблок

  • Автор темы Артём Лапухин
  • Дата начала
А

Артём Лапухин

Guest
Хочу обновить немного моноблок. Модель msi MS-AS71 (если я всё правильно считал с названия). Нашёл одно видео даже в интернете, вот именно такой как разбирает парень - видео.

У меня буквально несколько вопросов:
1) Хочу поменять винчестер на sdd самсунг на 250 гигов -Samsung MZ-75E250BW стоимость у нас получается 100$. ПО отзывам модель не плохая, все вроде довольны. Скажите, нормальный sdd или есть за эту сумму что то лучше с 250 гигами ?

2)Так же думал увеличить оперативную память до 8 гигов (двумя планками по 4) сейчас я так понял стоят 2 по 2 планки. Но не знаю сможет ли физически мой моноблок потянуть столько, может для его 4 максимум предусмотрено?


Это основные абрейды которые я придумал для компа. __________________

Процессор у меня intel core i3 2100 3.10ghz, встроенная карта GeForce 540M.
Комп хочу улучшить так же в том числе, что бы иногда можно было играть в csgo без особых багов если возможно. Так что если возможно поставить более мощный проц на эту материнку или мало ли видеокарту как то проабгрейдить, и в этом будет смысл, буду благодарен за подсказки.
 
Сверху