• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависание компьютера в играх.

C

Ch1ef_

Guest
В игре полностью зависает изображение, но я слышу звуки из игры/музыку.
Компьютер не реагирует на клавиши, помогает только перезагрузка/выключение через кнопку.
1. Процессор AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor
2. Материнская плата MSI 970A-G46 (MS-7693)
3. Память 8 ГБ DDR3 две планки
4. Видеокарта GeForce GTX 650 Ti
5. Наличие HDD\SSD: 465GB Western Digital WDC WD5000AAKX-00ERMA0 ATA Device (SATA)..
6. Установленная ОС Windows 7 Домашняя расширенная 64-bit лицензия

Так же до этого я чистил компьютер. Именно после чистки он стал себя так вести. Ничего сломать не мог, т.к продувал все сжатым воздухом не разбирая пк.
 
Компьютер отключали,обесточивали перед тем,как чистить?

Отключил все провода и обесточил. Использовал пневматический очиститель с трубкой, продувал примерно на расстоянии 30-40 см.
 
Последнее редактирование:
Компьютер отключали,обесточивали перед тем,как чистить?

Вроде как

А какой-то осадок остался после чистки.И человек тоже может внести статику!Перед разборкой/сборкой надо прикоснуться,например, рукой 10-15 секунд за радиатор отопления-что бы снять с тела и с одежды статику!Если есть-используйте Антистатический браслет...Что-то коротнуло.А что именно?
Выключите компьютер полностью.Обесточьте.Проверьте все соединения кабелей. Было и такое,что модуль памяти не полностью установили в слот-задели при чистке!
И кабель соединения с монитором.Вероятнее всего,где-то в соединениях нет нормального контакта.Но всё это мои догадки-всё надо внимательно осмотреть!
----------------
Возможно,еще кто подскажет.
Могу вам предоставить фотографию, может найдете что-то.
 
Сверху