• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

выключился монитор во время работы на toshiba satellit c660

T

tatyanann1

Guest
У меня во время работы стал тормозить экран, потом через несколько дней пошел сеточкой и погас (успело выскочить оповещение, что видео драйвер был восстановлен..). я вскрыла свою тошибу satellite c660 и обнаружила, что все крепления на левой петле монитора раскрошились из-за тугих петель. Я вынула материнскую плату и дрелью просверлила дно, затем и закрутила крепящий блок шурупами. Заодно почистила кулер. Экран снова заработал, но проработал только 2 дня, потом опять пошел сеточкой и вырубился. Думаю, почему?.. На вид там все нормально. Ничего нигде не сгорело. Компу уже 6,5 лет. Всегда чистила его сама, и он работал дальше....Мне кажется, в петлях там эти проводки перетерлись (один видимо к видео карте ведет).. Но полностью отделять монитор от компа не решусь.. да и времени нет...а жалко, оперативки довесить, и работал бы как танк..Что можно сделать? Или может быть процессор посыпался,или видео карта? Или ошибки в операционке? Помогите пожалуйста советом!
 
Сверху