• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема, нужна помощь. Ноутбук hp pavilion g6

K

kk2018

Guest
Здравствуйте
проблема такова
Ноутбук hp pavilion g6
i5
озу 8
Amd radeon hd 7400m series и intel(r) graphics
ssd samsung 120G
Включаю css fps 250-350, начинается постепенное падение, примерно после 10 раундов фпс 100, далее падает медленнее , и так до 20 больше не ждал, перезапуск css фпс снова 300+ и все повторяется, то есть не могу отыграть даже одну катку
-переустановил виндовс(грешил на вирус)
переустановил драйвера, поменял термопасту, почистил от пыли, перепробовал все что можно идей больше нет
 
kk2018, Проследуйте за температурой процессора и видеокарты во время запуска игры и во время проседании fps. Скиньте скрин температур. Можно программой AIDA64.
 
Всем привет как снести винду с клавиатуры
 
Сверху