• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оцените конфигурацию. ПК без видеокарты для обработки фото

Z

Zyaya

Guest
здравствуйте! я в железе особо не разбираюсь, выбирала комплектующие по отзывам и видео. мне нужен пк для лайтрума и фотошопа в основном.

http://www.citilink.ru/configurator/q13311455

в интернете почитала, что на новых процессорах amd можно даже играть без видеокарты. и я так подумала, значит для фотошопа она и подавно не понадобится? правильно или я ошибаюсь?
основные требования: быстрая работа в лайтруме (для этого 2 ssd диска, один для системы, другой для библиотеки лайтрум), побольше памяти для хранения, возможность работать одновременно в нескольких ресурсоемких программах и тихая работа.
хотелось бы уложиться в 50 тыс. руб. но если уж очень надо, то можно 10-15 накинуть.
нужны еще какие-нибудь вентиляторы? может что-то лишнее? или чего-то не хватает?
 
Краснодар. У меня только монитор. Все остальное буду брать с нуля.
 
спасибо за ответ!
монитор dell se2717h
а блок питания нормальный по мощности?
тихо будет работать в этом корпусе? или это не от корпуса зависит?
 
Последнее редактирование:
Сверху