• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите со сборкой

D

Danus

Guest
Собираюсь взять материнскую плату GIGABYTE GA-AB350M-DS3H и проц AMD Ryzen3 2200G, видеокарту брать не буду(особо не играю, к тому же есть встроенная). Также у меня есть видеокарта MSI nvidia GT710, стоит ли ее ставить или смысла нет? Может она хоть как-то поможет графике?
Хочу подключить два монитора: новый во встроенную, а старый в GT710? Так можно или оба во встроенную или оба в GT710? Подскажите, пожалуйста.
 
нет.radeon™ vega 8 processor graphics по-лучше будет.ей и пользуйтесь.
старую видеокарту назвали,а про монитор ни слова?

24 дюйма можно сказать ноунейм, хочу взять с ips матрицей и пользоваться двумя мониторами. следует оба врубить во встроенную карту?
 
Насчет винды уже понял. Спасибо за помощь.
 
ВСЕМ ПРИВЕТ...НЕДАВНО НАШЕЛ ХОРОШИЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПО ПК...ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ЭТИМ МАГАЗИНОМ...КУПИТЬ СИСТЕМНЫЙ БЛОК И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ТУТ...
 
У меня со временем комп начал давать сбои и выключаться, посоветовавшись со знакомыми кто разбрается в компах решил купить компьютер .Полазив форумы нашел сайт специализирующийся по сборке компьютеров. Связавшись с ними они мне помогли собрать новый компьютер за адекватную стоимость
 
У меня последнее время когда я играю начал зависать комп. Посоветовавшись со знакомыми программистами решил купить компьютер . Новым компьютером очень доволен.
 
Всем привет, у меня со временем компьютер начал зависать во время игры. Потом начал появляться синий экран. Бывает компьютер сам возьмет и выключиться. Мною было принято решение купить компьютер . В дальнейшем остался доволен приобретением нового более мощного компьютера.
 
Сверху